Обучение методу Ирмы Луре ОПРОС на экспресс-курсе самопомощи Волшебник

 Начало 4 июня!

▶ Курс длится 4 недели в отдельной закрытой группе fb.
▶ Структура курса:
— 4 раза в неделю фрагмент вебинара по теории длительностью 15-40 минут
— раз в неделю on-line общение участников курса с Ирмой Лурье (вопросы-ответы)
— ежедневно ответы на вопросы в группе
— ежедневные практические задания для наработки навыков.
— всем участникам будут предоставлены кураторы для проверки заданий и ответов на вопросы
— чат для быстрого общения.

▶ Основные темы, которые мы будем разбирать и чему будем учиться на этом курсе:
✅ Навыки самоопроса , самопознание, схема Опроса. Понимание устройства нашего подсознания и правил формирования реальности. Понятие Глубокого Ощущения, определение ГО и нахождение упражнения для себя, переход из Глубокого Отрицательного Ощущения в Положительное Глубокое Ощущение.
✅ Импульс. Понятие, значение, навыки поиска, определение у себя проявление.
✅ Навыки правильного проявления агрессии, гнева и поиск индивидуального проявления эмоций по методу Опрос. Естественное , индивидуальное проявление и принятие негативных и позитивных эмоций и их проявление так, чтобы они никому не приносили неприятностей, но при этом были бы частью вашей жизни. Не подавление, а правильное их направление.
✅ Навыки поведения в различных сложных жизненных ситуациях. Отслеживание правильности направления движения. Оценка своей ситуации, управление собой.
✅ Понимание индивидуальных базисных потребностей, навыки их определения у себя и своих близких.
✅ Понимание того, на чем должен основываться выбор профессии, партнёра, место жительства, работы, предназначение и тд.
✅ Также вы получите материалы для этого курса и несколько наглядных опросов для примера.

По окончании курса выдается Сертификат.

 

Ирма Лурье о себе и своем методе ОПРОС

Фрагмент из курса Волшебник

Еще один фрагмент 🙂

 

▶ Стоимость курса — 120$/460 шек/7000 рос. руб

▶ Регистрация на курс здесь , также можно написать  в лс Галине или doctorirmainfo@gmail.com или позвонить Анне 8 — 964 — 526 — 62 — 26

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

Аува Перлов

«Волшебник- мощная и очень концентрированная вещь. Только название не очень по мне… может «курс молодого бойца » 😉 не знаю Но работает жеж!

Очень насыщенно, много информации. Чтобы идти в ногу нужна дисциплина. Даёт кучу ценных инструментов. А ещё… это моя индивидуальная способность. Я часто очень углубляюсь и стараюсь в глубину. У меня там такие самоопросы были, честные такие… что без посторонней помощи застревала. Но когда вылезала с помощью куратора — ого! Происходили крутые вещи. Моё детство ТЕПЕРЬ выглядит таким замечательным и хорошим, на все 180!»

Ирина

«Привет! Я пришла на курс Волшебник в критическом состоянии. Когда абсолютно не было сил ни физических, ни моральных. С сильными обидами на родственников и желанием помочь себе, но непониманием, как это сделать. На Волшебнике я узнала про ГПО, ГОО и ИБП. Про уровни существования. Научилась их анализировать и выходить в ГПО через самоопрос. Научилась лучше понимать себя, свои запросы и потребности. Мне очень помогло это прийти в себя и прнять, наконец-то, что нужно делать. Вспомнила анекдот, рассказанный Ирмой на курсе, про маму, кот.пришла из магазина с продуктами, закрылась на кухне и стала делать себя «доброй» . Вот я так не делала, поэтому мои ресурсы истощились и накормить любовью я никого уже не могла. Волшебник мне помог снова научиться наполнять себя и близких людей. Я пользуюсь самоопросами. И стараюсь не забывать про правильный вывод агрессии (оч.интересная тема). Благодарю всех, кто в нем участвовал! Волшебник интересный и продуктивный курс. Только нужно задания выполнять. Всем удачи!«.

Больше отзывов здесь

Метки:
Опубликовано в Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*